Close Panel

Логин

19 марта 2024 года состоятся собрания жителей в д.Канакаево в 16:00ч., в с.Ахмерово в 17:00ч., в с.Ишеево в 18:00ч.
Повестка дня:
1. Пожарная безопасность;
2. Бесхозные собаки;
3. Организация пастьбы скота;
4. Гибель граждан при купании на реках и водоемах;
5. Санитарная очистка территории: (ЛПХ, учреждений, села, берегов рек);
6. Организация субботников на кладбище;
7. Профилактика терроризма и экстремизма;
8. Профилактика правонарушений;
9. Вопросы по воде;
10. Разное.

 

Паводок-2024

22 Март 24

7 Опасность половодья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 Половодье

2 Заторы -зажоры-на-реках

1 Действия в случае угрозы возникновения паводка

 
 

На территории СП Ишеевский сельсовет в рамках работы по профилактике правонарушений ведется систематический учет лиц, склонных к совершению правонарушений. Указанная деятельность предполагает решение задач по выявлению и устранению причин и условий, способствующих антиобщественному поведению и совершению правонарушений, выявлению лиц, склонных к совершению правонарушений, выявлению лиц, пострадавших от правонарушений или подверженных риску стать таковыми, и, лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации (в том числе лиц, страдающих алкогольной, наркотической зависимостью, лиц без определенного места жительства), мониторингу в сфере профилактики правонарушений. В профилактической работе на территории СП Ишеевский сельсовет участвуют, прежде всего, образовательные и культурные учреждения: МБОУ СОШ с.Ишеево, с.Ахмерово, д.Канакаево, сельские библиотеки с.Ишеево, с.Ахмерово, д.Канакаево, СДК с.Ишеево, с.Ахмерово, д.Канакаево, Ишеевская сельская врачебная амбулатория, ФАП с.Ахмерово, д.Канакаево, д.Восток. Весомый вклад в организацию работы вносят старосты населенных пунктов и депутаты сельского поселения Ишеевский сельсовет.
Периодический проводятся беседы с лицами, привлеченными к административному наказанию. При привлечении решением суда граждан к общественно-полезным работам в виде обязательных работ на территории сельского поселения Ишеевский сельсовет своевременно организуется работа и ежедневный контроль.

 

Страница 1 из 113

453236, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, с. Ишеево, ул. Узянбаевых, 66

Показать на карте

Телефон: (34794) 74-4-58
Факс: (34794) 74-4-32

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

?>